Sélectionner toutes les villes
50270 - Barneville-Carteret
50110 - Bretteville
50430 - Bretteville-sur-Ay
50130 - Cherbourg-en-Cotentin
50110 - Cherbourg-en-Cotentin
50120 - Cherbourg-en-Cotentin
50470 - Cherbourg-en-Cotentin
50460 - Cherbourg-en-Cotentin
50100 - Cherbourg-en-Cotentin
50690 - Martinvast
50580 - Le Mesnil
50580 - Port-Bail-sur-Mer
50330 - Saint-Pierre-Église
Rayon
Aucun
5km
10km
15km
20km
25km
30km
m
2
Surface terrain de
à
m
2
Budget de
à
€
Référence :
Page précédente
Recherche immobilière
Liste
13 annonces immobilières
333 320 €
320 000 € + Hon. de négo. TTC : 13 320 €
Achat - Maison
Cherbourg-en-Cotentin - 50100
127
m
2
195
m
2
6
p
4
chb
+18
Détail
268 000 €
258 000 € + Hon. de négo. TTC : 10 000 €
Achat - Maison
Cherbourg-en-Cotentin - 50100
118
m
2
105
m
2
6
p
4
chb
+18
Détail
Loyer : 600 € /mois cc
, dont charges : 50 €
Location - Appartement
Cherbourg-en-Cotentin - 50100
36
m
2
2
p
+4
Détail
Loyer : 660 € /mois cc
, dont charges : 90 €
Location - Appartement
Cherbourg-en-Cotentin - 50100
63
m
2
2
p
+5
Détail
Loyer : 900 € /mois
Location - Maison
Cherbourg-en-Cotentin - 50130
81
m
2
5
p
4
chb
+11
Détail
Loyer : 900 € /mois
Location - Maison
Cherbourg-en-Cotentin - 50130
85
m
2
5
p
+11
Détail
333 320 €
320 000 € + Hon. de négo. TTC : 13 320 €
Achat - Maison
Cherbourg-en-Cotentin - 50130
133
m
2
1 571
m
2
6
p
4
chb
+18
Détail
Loyer : 430 € /mois cc
, dont charges : 20 €
Location - Appartement
Cherbourg-en-Cotentin - 50100
27
m
2
1
p
+4
Détail
540 520 €
520 000 € + Hon. de négo. TTC : 20 520 €
Achat - Maison
Cherbourg-en-Cotentin - 50110
243
m
2
3 517
m
2
9
p
6
chb
+16
Détail
Loyer : 600 € /mois cc
, dont charges : 50 €
Location - Appartement
Cherbourg-en-Cotentin - 50100
34
m
2
1
p
+5
Détail
Loyer : 1 010 € /mois cc
, dont charges : 160 €
Location - Fonds et/ou murs commerciaux
Cherbourg-en-Cotentin - 50100
28
m
2
+6
Détail
Loyer : 550 € /mois cc
, dont charges : 100 €
Location - Fonds et/ou murs commerciaux
Cherbourg-en-Cotentin - 50100
17
m
2
1
p
+4
Détail
364 400 €
350 000 € + Hon. de négo. TTC : 14 400 €
Achat - Maison
Cherbourg-en-Cotentin - 50100
147
m
2
133
m
2
6
p
4
chb
+18